Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Понедельник, 17.01.2022, 01:00

Мастерская Успеха

-  Успешен тот, кто верит в свой успех



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

ОБУЧАЮЩИЕСЯ

Районный конкурс чтецов "Борис Заходер - детям", 25.10.2018 г . - Баталов Артём, 2 место

Городской интерактивный конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимние сказки 2018" - Арсеньева Наталья, Баранова Лилиана - финалисты

Районный конкурс "Новогодняя игрушка 2018" - Баталов Артём, победитель

IV Всероссийский конкурс проектов учебных занятий (Мининский университет, 2017-18 уч.год), номинация "Конкурс рисунков " Моя будущая профессия" - Ожуженко Андрей - 1 место, Борзов Михаил - 1 место, Сивохина Василиса - 1 место, Полковникова Дарья - 2 место

Районный конкурс чтецов "Дружба народов" (2017 г.), посвящённый Году гражданской активности в России  - Чижева Дарья, 2 место

Международный конкурс "Знатоки России и русского языка в номинации "Великое русское слово" - Оганесян Меланя, 1 место

Международный конкурс "Сохраним природу для будущих поколений" в рамках проекта "Книга мира и дружбы шагает по планете" (респ. Карелия) - Алёшин Андрей, Воронкова Олеся - 1 место, Лебедева Екатерина, Мамедова Лейла, Чуркин Дмитрий - 2 место (в номинации "Наше творчество. Детские проекты"), Белов Тимофей, Баранова Дарья - 1 место, Лисковецкая Мария, Лебедева Екатерина - 2 место (в номинации "Фотографии о родном крае"), Шубина Майя, Алёшин Андрей, Баранова Дарья, Лебедева Екатерина, Лисковецкая Мария - 1 место, Серова Ксения, Сарафанов Иван - 2 место ( в номинации "Наше творчество. Экологические сказки"); Шубина Майя, Баранова Дарья, Емелина Олеся - 1 место, Абулгасанов Салех, Шестаков Никита, Субботина Екватерина - 2 место ( в номинации "Изобразительное искусство")

Пермский краевой фестиваль "День родного языка" - Лисковецкая Мария, 1 место, Лебедева Екатерина, 2 место, Баранова Дарья, 3 место (в номинации "Пословицы и поговорки в рисунках"); Шубина Майя, 1 место, Лисковецкая Мария, 1 место (в номинации "Сказки о родном крае"), Алёшин Андрей, Баранова Дарья, Мамедова Лейла, Лебедева Екатерина, Белов Тимофей, Лисковецкая Мария - лауреаты в номинации "Фотопейзаж родного края"

Городской интеллектуальный конкурс (олимпиада) по русскому языку - Шубина Майя, лауреат

Районная олимпиада по русскому языку - Шубина Майя, 2 место

Районная олимпиады по математике - Шубина Майя, 3 место

Международный конкурс исследовательских и творческих работ для младших школьников "Открытие - 2017 г." - Лисковецкая Мария, Воронкова Олеся - лауреаты 2 и 3 степени (соответственно) в номинации "Юный психолог"

Районный конкурс рисунков "Мир глазами детей" - Шубина Майя, Лисковецкая Мария - победители

Всероссийский конкурс по русскому языку "Кириллица -2016" - Адулгасанов Салех, Белов Владимир, Оганесян Меланя, Мамедова Лейла, Серова Ксения, Баранова Дарья - 1 место, Шубина майя - 2 место, Зыков Никита, Воронкова Олеся - 3 место

Районный фестиваль видеороликов "Моя школьная страна" - Баранова Дарья, Воронкова Олеся, Мамедова Лейла, Крылов Роман, Белов Владимир - 1 место

Городской интеллектуальный конкурс "Мой Нижний Новгород" (2016 г.) - Лисковецкая Мария - 2 место

Районный конкурс чтецов (2016 г.) "Чтение поэтического произведения в лицах" - Баранова Дарья - 1 место

II Международный конкурс исследовательских и творческих работ "Г.Я.Седов. Цель - полюс", Абулгасанов Салех – 1 место, Тахиров Немэт – 1 место, Шубина Майя – 2 место, Лисковецкая Мария – 2 место, Лебедева Екатерина – 2 место, Субботина Екатерина – 2 место, Серова Ксения – 3 место, Шестаков Никита – 3 место (номинация - рисунок)

Районная интеллектуальная игра "Ума палата" для обучающихся 3-х классов, Серова Ксения, Шубина Майя - 1 место (в составе сборной команды)

Международный конкурс "Инфознайка-2016", Абулгасанов Салех, дипломант муниципального уровня

Всероссийский конкурс "КИТ- 2015", Крылов Роман - 2 место, Шубина Майя - 3 место в районе

Международный конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников "Открытие", Шубина Майя - 1 место (в номинации "Юный писатель")

Городской конкурс "Наш классный - самый творческий классный - 2016", коллектив детей и родителей - 1 место (в номинации "Видеоролик")

Городской конкурс "Наш классный самый творческий классный - 2016", Баранова Дарья - 2 место (в номинации "Литературное произведение")

Районный конкурс "Новогодняя игрушка - 2016", Крылов Роман, победитель

Городской интеллектуальный конкурс "Мой Нижний Новгород-2015", Шубина Майя - 3 место, Запорощенко Юлия - 3 место

Районный конкурс видеороликов к 70-летию победы в ВОВ "Спасибо Вам за жизнь!", Анохина Варвара, победитель

Международный конкурс "Я и моя мама", 2015 г., семья Серовых, 1 место в районе

Районный конкурс чтецов - 2015 г., Воронкова Олеся, 3 место

Районный конкурс "Новогодняя игрушка - 2015" - Лисковецкая Мария (1 место)

Районный  конкурс чтецов "Этих дней не смолкнет слава", 2014 г. - Анохина Варвара (1 место)

Всероссийский конкурс рисунков "Выставка кошек", 2014 г. - Шубина Майя, лауреат

Международный конкурс-игра "Инфознайка-2015", Зыков Никита, дипломант муниципального уровня

Всероссийский конкурс "КИТ-2014", Белов Владимир - 1 место, Шубина Майя - 2 место, Оганесян Меланя - 3 место

Городской конкурс "Я познаю мир природы", 2014 г. - Алёшин Андрей (1 место), Лисковецкая Мария (2 место), Абулгасанов Салех (3 место)

Международная игра- конкурс "Инфознайка-2014" - Шубина Майя, победитель (оценка "великолепно")

районный конкурс "Иллюстрирование обложки книги Э. Успенского "Дядя Фёдор, Пес и Кот" - Серова Ксения, 2 место;

районный фестиваль театрального искусства - Баранова Дарья, 1 место

Международный фестиваль знатоков русского языка "О России по-русски" - Меджидов Ярослав, 1 место (золотая медаль);

Всероссийский конкурс "КИТ" - Мельников Антон, 2 место в Нижегородской области;

районная олимпиада по математике - Мельников Антон, 3 место;

районная конференция НОУ - Лысова Екатерина, 2 место, Копылов Тимофей - 2 место;

районный конкурс творческих работ "Люблю тебя, моё Канавино" - Меджидов Ярослав, Копылов Тимофей (публикация в юбилейном сборнике к 85-летию района);

городской конкурс на лучший скворечник и кормушку - Влазнева Карина, Мелузов Никита - призёры;

районный конкурс чтецов "Стихи С.В.Михалкова" - Меджидов Ярослав 1 место;

районный конкурс "Крепка семья - крепка держава" - семья Мешковых, призёры;

районный конкурс "Папа,мама, я - спортивная семья" - семья Сараевых (победители в номинации "Самая находчивая семья")

районный конкурс стихов "Науки славные сыны" - Меджидов Ярослав, 2 место;

районный конкурс чтецов "Вдохновение" - Меджидов Ярослав, победитель в номинации "Удачный дебют";

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру - Копылов Тимофей, 1 место;

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике - Мелузов Никита, Мосягин Кирилл, Лысова Екатерина, Сараев Илья, Арсеньев Максим, Висич Валентина, Мельников Антон - 1 место, Табашникова Кристина, Винокурова Анастасия - 2 место;

Всероссийская спартакиада школьников "Дорога в Сочи" - 3 место;

районный конкурс "Творчество юных - любимому городу" - Меджидов Ярослав, 1 место;

районный конкурс "Новогодняя игрушка-2012" - Меджидов Ярослав, 1 место;

районная интеллектуальная игра "Счастливый случай" - Мосягин Кирилл, Мельников Антон, Лысова Екатерина - 2 место;

Бусыгина Дарья, Мельников Антон - лучшие читатели районной библиотеки им.В.Дубинина;

школьный конкурс "Звёздочки на погонах" - 1 место;

городской фестиваль команд КВН - Мельников Антон, Меджидов Ярослав - 1 место в команде школы.

УЧИТЕЛЬ

IV Всероссийский конкурс проектов учебных занятий (Мининский университет, 2017 г.), номинация "Проект внеклассного мероприятия в начальной школе" - 1 место; номинация "Проект учебного занятия в начальной школе" - 1 место

Областной конкурс социально-образовательных проектов "Разные культуры - единый мир", 2015 г., 1 место

Международный интернет-фестиваль разработок уроков и внеурочных мероприятий "Поликультурное образование: пути интеграции детей-мигрантов в российское общество", 2015 г., 1 место

Международный конкурс "Диалог - путь к пониманию-2015", дипломант

Победитель конкурса ПНПО - 2014 г., обладатель гранта губернатора Нижегородской области

Международный конкурс "Диалог - путь к пониманию - 2012" - финалист;

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Мой лучший урок" - 2 место;

Городские педагогические чтения "Инноватика в образовании - инвестиции в будущее" - лауреат;

IX Городские педагогические чтения "Развитие личности ребёнка в условиях школьного и семейного воспитания", 2013 г. - 2 место;

Районные педагогические чтения "Растим гражданина" - 1  место;

Городской конкурс "Учитель года - 2006" - лауреат;

Обладатель гранта Губернатора Нижегородской области - 2006, 2007 г.г.

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz